Мы команда

Все сотрудники Академии, которые были причастны к организации и проведению IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) получили почетные награды.

Всего неделю назад завершился соревновательный этап, где победители получили свои награды. На данный момент в копилке Академии десять золотых, семь серебряных и семь бронзовых медалей. Промежуточные итоги чемпионата подвел директор «Академии цифровых технологий» Дмитрий Ковалёв.

В синем жилете главного эксперта он поблагодарил всех сотрудников за работу и напомнил, о больших задачах и планах, предстоящих в 2019 году. Сотрудники Академии ежедневно работают над комфортной атмосферой для учебы детей, встречей приглашенных гостей и высоким уровнем организации мероприятий. 

Напомним, за первое полугодие текущего учебного года Академия приняла на своей площадке I и II этапы IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы», а также первые отборочные соревнования в состав национальной сборной WorldSkills Russia Juniors.