СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 643-77-01
info@adtspb.ru
Версия для слабовидящих

Церемония награждения победителей городского конкурса «MEDIA-Z»

Media-Z — это конкурс профессионального мастерства для юных журналистов.

Организатор конкурса Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

В 14 номинациях приняли участие творческие работы, выполненные в течение 2019-2020 учебного года.

Самые яркие моменты конкурса в цифрах: 224 участника, 161 конкурсная работа. По числу конкурсных работ лидирует номинация «Фоторепортаж» — 28 заявок.

Самое активное участие юные журналисты принимали в создании видеосюжетов — 36 человек.

Максимальное число отправленных конкурсных работ пришлось на последний день приёма заявок — 30 апреля 2020 года: 41 заявка.

Порядка 32 часов происходила техническая оценка работ на соответствие требованиям положения о конкурсе.

previous arrow
next arrow
Slider

Партнёры конкурса «Media-Z»:

Компания Movavi — удобный софт для работы с видео, аудио и фото.

Компания MyBook —сервис для чтения книг по подписке.

Итак, победители конкурса «Медиа Z»!

Номинация «Видеоинтервью»

Диплом II СТЕПЕНИ — Гульнова Елизавета Александровна

Педагог-наставник — Кускова Дарья Игоревна

ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Никитина Кира Александровна, Святогорова Анастасия Константиновна

Педагог-наставник — Ласская Ирина Сергеевна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

Номинация «Видеорепортаж»

Диплом III СТЕПЕНИ — Ламбет Александр Андреевич

Педагог-наставник — Кускова Дарья Игоревна

ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга

Диплом II СТЕПЕНИ — Баева Анна Игоревна, Соцкова Валерия Евгеньевна

Педагоги-наставники — Кузьмина Марина Дмитриевна, Мифтахова Рушания Рязановна

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Обухова Милина Владимировна, Лютая Яна Сергеевна

Педагог-наставник — Самарцева Марина Олеговна

МОУ «Гимназия» г. Сертолово Ленинградской области

Номинация «Видеосюжет»

Диплом III СТЕПЕНИ — Новиков Иван Андреевич, Чепурко Эвелина Руслановна

Педагог-наставник — Платова Маргарита Александровна

СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»

Диплом II СТЕПЕНИ — Никитина Кира Александровна

Педагог-наставник — Ласская Ирина Сергеевна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Самарцева Алла Антоновна, Соловьева Виктория Денисовна

Педагог-наставник — Самарцева Марина Олеговна

МОУ «Гимназия» г. Сертолово Ленинградской области

Номинация «Аудиоподкаст»

Диплом I СТЕПЕНИ — Бондаренко Алина Игоревна, Сапрыкина Дарья Сергеевна

Педагог-наставник — Кузьмина Марина Дмитриевна

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

Номинация «Видеоподкаст»

Диплом II СТЕПЕНИ — Семёнова Кристина Андреевна

Педагог-наставник — Толстов Антон Сергеевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Пономаренко Таисия Юрьевна

Педагог-наставник — Толстов Антон Сергеевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

Номинация «Заметка»

Диплом III СТЕПЕНИ — Кузьминых Максим Михайлович

Педагог-наставник — Иванова Алиса Яковлевна

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

Диплом II СТЕПЕНИ — Кучер Владимир Алексеевич

Педагог-наставник — Иванова Алиса Яковлевна

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

Номинация «Интервью»

Диплом III СТЕПЕНИ — Баева Анна Игоревна

Педагог-наставник — Кузьмина Марина Дмитриевна

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

Диплом II СТЕПЕНИ — Демидова Полина Анатольевна

Педагог-наставник — Дудкина Ольга Борисовна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

Диплом II СТЕПЕНИ — Брилевская Марианна Игоревна

Педагог-наставник — Гаазе Елена Михайловна

ГБОУ средняя школа № 10 Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Ванцева Дарья Дмитриевна

Педагог-наставник — Данилевская Елена Викторовна

ГБОУ гимназия № 622 Выборгского района Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Калашникова Алиса Викторовна, Самедова Малика Маратовна

Педагог-наставник — Иванова Алиса Яковлевна

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

Номинация «Мультимедийный лонгрид («ВКонтакте»)»

Диплом I СТЕПЕНИ — Дьячкова Алёна Игоревна

Педагог-наставник — Дудкина Ольга Борисовна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

Номинация «Мультимедийный лонгрид («Tilda»)»

Диплом III СТЕПЕНИ — Гульнова Елизавета Александровна, Бойкова Виктория Алексеевна

Педагог-наставник — Пуртова Влада Сергеевна

ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга

Диплом II СТЕПЕНИ — Баева Анна Игоревна

Педагог-наставник — Кузьмина Марина Дмитриевна

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Новаков Егор Александрович, Качалова Анастасия Михайловна, Гридина Малена Вячеславовна

Педагоги-наставники — Дудкина Ольга Борисовна, Евсеенко Елена Викторовна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

Номинация «Репортаж»

Диплом III СТЕПЕНИ — Дроздов Марат Михайлович

Педагог-наставник — Яблонская Анна Дмитриевна

СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»

Диплом II СТЕПЕНИ — Лашина Анита Юрьевна

Педагог-наставник — Ларионова Ирина Сергеевна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

Диплом I СТЕПЕНИ — Кудряшова Анна Эдуардовна

Педагог-наставник — Кузьмина Марина Дмитриевна

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

Номинация «Инстаграм редакции»

Диплом II СТЕПЕНИ — Фролова Вероника Романовна, Козлова Мария Ильинична

Педагог-наставник — Карпова Светлана Николаевна

ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

Диплом I СТЕПЕНИ — Хетерели Герда Мамуковна

Педагог-наставник — Калинко Мария Геннадьевна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

Номинация «Интернет-СМИ»

Диплом I СТЕПЕНИ — Цховребова Диана Эдуардовна

Педагог-наставник — Хакимова Юлия Рифовна

ГБОУ СОШ № 309 Центрального района СПб

Номинация «Социальные медиа»

Диплом III СТЕПЕНИ — Янькова Ксения Алексеевна, Корсунский Александр Даниилович

Педагог-наставник — Данилевская Елена Викторовна

ГБОУ гимназия № 622 Выборгского района Санкт-Петербурга

Диплом II СТЕПЕНИ — Гридина Малена Вячеславовна, Вершкова Анна Андреевна, Туманова Николь Теймуразовна, Серова Рената Максимовна, Торбакова Екатерина Дмитриевна, Новаков Егор Александрович, Полякова Екатерина Алексеевна, Дьячкова Алёна Игоревна, Цыпышева Анна Витальевна, Хорошева Алм Катерина, Кошелева Ульяна Александровна

Педагог-наставник — Дудкина Ольга Борисовна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Чепурко Эвелина Руслановна

Педагог-наставник — Яблонская Анна Дмитриевна

СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»

Номинация «Фоторепортаж»

Диплом III СТЕПЕНИ — Мозговая Виктория Дмитриевна

Педагог-наставник — Захарова Полина Геннадьевна

СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»

Диплом II СТЕПЕНИ — Козырев Кирилл Андреевич

Педагог-наставник — Знаменская Лилия Алексеевна

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

Диплом II СТЕПЕНИ — Плетнева Ярослава Васильевна

Педагог-наставник — Знаменская Лилия Алексеевна

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

Диплом I СТЕПЕНИ — Мулина Анна Владимировна

Педагог-наставник — Радзей Ульяна Валентиновна

ГБНОУ СПбГЦДТТ

Диплом I СТЕПЕНИ — Грачёва Ирина Витальевна

Педагог-наставник — Знаменская Лилия Алексеевна

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

Мероприятие проходит в рамках «Недели кластера «Медиаиндустрия»»