СПб, Большой проспект П.С. 29/2
+7 (812) 643-77-01
info@adtspb.ru
Версия для слабовидящих

Компетенции

Блок: Информационные и коммуникационные технологии

1.Веб-дизайн и разработка14-16
2.Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности14-16
3.Программные решения для бизнеса14-16
4.Разработка виртуальной и дополненной реальности14-16
5.Разработка мобильных приложений14-16
6.Сетевое и системное администрирование11-14, 14-16

Блок: Производство и инженерные технологии

7.Изготовление прототипов14-16
8.Инженерный дизайн CAD12-14, 14-16
9.Инженерия космических систем14-16
10.Интернет вещей14-16
11.Командная работа на производстве12-16
12.Лабораторный химический анализ14-16
13.Лазерные технологии12-16
14.Мехатроника14-16
15.Мобильная робототехника12-14, 14-16
16.Промышленная робототехника14-16
17.Реверсивный инжиниринг14-16
18.Фрезерные работы на станках с ЧПУ14-16
19.Электроника14-16
20.Промышленная автоматика14-16

Блок: Сфера услуг

21.Администрирование отеля10-12, 12-14, 14-16
22.Визаж и стилистика14-16
23.Интернет маркетинг14-16
24.Медицинская оптика14-16
25.Парикмахерское искусство14-16
26.Предпринимательство14-16
27.Поварское дело14-16
28.Рекрутер14-16
29.Ресторанный сервис14-16
30.Спасательные работы14-16
31.Туризм14-16
32.Фармацевтика14-16
33.Эстетическая косметология14-16

Блок: Творчество и дизайн

34.Видеопроизводство10-14, 14-16
35.Графический дизайн14-16
36.Звукорежиссура14-16
37.Огранка ювелирных вставок14-16
38.Промышленный дизайн14-16
39.Технологии моды12-14, 14-16
40.Фотография14-16
41.Флористика14-16
42.Цифровой модельер14-16
43.Ювелирное дело14-16

Блок: Транспорт и логистика

44.Кузовной ремонт14-16
45.Обслуживание авиационной техники14-16
46.Ремонт и обслуживание легковых автомобилей12-14, 14-16
47.Эксплуатация беспилотных авиационных систем11-14, 14-16

Блок: Образование

48.Дошкольное воспитание14-16
49.Преподавание в младших классах14-16
50.Физическая культура, спорт и фитнес14-16

ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам:
Гаврилов Иван Иванович

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

gavrilovii@adtspb.ru

Конкурсная документация

КОРПОРАТИВНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВНУТРЕННИХ УГРОЗ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, 14-16 лет

Ответственный за юниоров:

Матвеев Николай Валентинович

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
n.matveev@vu.spb.ru

Конкурсная документация

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам:

Пименова Марина Михайловна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга pimenovamm@adtspb.ru

Конкурсная документация

РАЗРАБОТКА ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Иванов Даниил Юрьевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

ivanovdu@adtspb.ru

Конкурсная документация

РАЗРАБОТКА МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам:

Егорова Ульяна Васильевна


ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
egorovauv@adtspb.ru

Конкурсная документация

СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, 11-14, 14-16 лет

Эксперт возрастной категории 14-16 лет
Рачеев Артем Вячеславович


ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
racheevav@adtspb.ru

Эксперт возрастной категории 11-14 лет

Андреева Виктория Валерьевна

Центр детско-юношеского творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга (ЦДЮТТИТ)
zvv@cttit.ru

Конкурсная документация

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОТОТИПОВ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам
Никонов Александр Андреевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
nikonovaa@adtspb.ru

Конкурсная документация

ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD, 12-14 лет, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам
Галкин Иван Юрьевич

ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга
i_galkin@mail.ru

Конкурсная документация

ИНЖЕНЕРИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам
Сергеев Евгений Александрович

ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
dgon24.07@mail.ru

Конкурсная документация

ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ, 14-16 лет

Главный эксперт по юниорам

Безверхов Игорь Николаевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

bezverhovin@adtspb.ru

Конкурсная документация

КОМАНДНАЯ РАБОТА НА ПРОИЗВОДСТВЕ, 12-16 лет

Заместитель менеджера компетенции, главный региональный эксперт по юниорам

Рытов Алексей Максимович
amrytov@adtspb.ru

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

rytovam@adtspb.ru

Конкурсная документация

ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Алисова Ирина Владимировна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
alisova.irina@pharminnotech.com

Конкурсная документация

ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, 12-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам
Радчин Виталий Алексеевич

Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга
radchin@inbox.ru

Конкурсная документация

МЕХАТРОНИКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам
Васильева Юлия

ГБНОУ СПбГЦДТТ
6900635@gmail.com

Конкурсная документация

МОБИЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА, 12-14 лет, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам
Любимова Валентина Владимировна
ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
lyubimovavv@adtspb.ru

Эксперт по возрастной категории 12-14 лет

Фурзикова Светлана Сергеевна
furzikovass@adtspb.ru

Конкурсная документация

ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт
Палагин Андрей Александрович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Малоохтинский колледж»
palagin_86@bk.ru

Ответственный за конкурсную площадку

Васильев Антон Александрович

СПб ГБ ПОУ Малоохтинский колледж
vasilev.aa@bk.ru

Конкурсная документация

РЕВЕРСИВНЫЙ ИНЖИНИРИНГ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Ломовцев Василий Александрович

ГБУДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга
lomovtsevva@cttit.ru

Ответственный за конкурсную площадку

Магомедкасумов Герман Тельманович

ГБУДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга

magomedkasumovgt@cttit.ru

Конкурсная документация

ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ НА СТАНКАХ С ЧПУ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Сергеев Андрей Александрович

ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
a_n_d_r_e@mail.ru

Конкурсная документация

ЭЛЕКТРОНИКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Черкасов Тимофей Михайлович

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

cherkasovtm@adtspb.ru

Конкурсная документация

ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Ярмолинский Леонид Маркович

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
greenedray@gmail.com

Конкурсная документация

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ, 10-12 лет, 12-14 лет, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Андреева Юлия Александровна

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса
Julfomenko@mail.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Кокиева Ирина Геннадьевна

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса
kokievairina@mail.ru

Конкурсная документация

ВИЗАЖ И СТИЛИСТИКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Солдатова Ксения Александровна

СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН»
soldatova08@bk.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Завалинская Марина Юрьевна

СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН»
mahion@mail.ru

Конкурсная документация

ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт  по юниорам

Калинко Мария Геннадьевна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

kalinkomg@adtspb.ru

Конкурсная документация

МЕДИЦИНСКАЯ ОПТИКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Морозова Мария Владимировна

ФГБПОУ СПБ МТК ФМБА России
mari-ka85@mail.ru

Ответственный за конкурсную площадку

Батракова Вероника Брониславовна

ФГБПОУ СПБ МТК ФМБА России veronika1410@yandex.ru

Конкурсная документация

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Попков Денис Валерьевич

СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН»
den782003@mail.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Савицкая Татьяна Владимировна

ГБУ ДО ДДЮТ КИРОВСКОГО РАЙОНА
tatyanasytina@yandex.ru

Конкурсная документация

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, 14-16 лет

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга

projects@adtspb..ru

Конкурсная документация

ПОВАРСКОЕ ДЕЛО, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Усачева Ольга Викторовна

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса inkeroin@gmail.com

Главный региональный эксперт по юниорам

Казымова Наталья Владимировна

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса kazumova.n.v@mail.ru

Конкурсная документация

РЕСТОРАННЫЙ СЕРВИС, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Ахрапоткова Наталья Борисовна

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса nata.akhrapotkova@mail.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Мосина Екатерина Ивановна

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса
kat-mosi@yandex.ru

Конкурсная документация

СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Мамаев Николай Владимирович

СПб ГБПОУ «Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей»
nik1971mamaev@gmail.com

Главный региональный эксперт по юниорам

Тимофеев Иван Владимирович

ГБУДО «Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
p.a.j@mail.ru

Конкурсная документация

ТУРИЗМ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Горелая Лилия

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса yudliliya@yandex.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Евсеева Елена Викторовна

ГАПОУ Колледж туризма и гостиничного сервиса
eve1975@yandex.ru

Конкурсная документация

ФАРМАЦЕВТИКА, 14-16 лет

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
alisova.irina@pharminnotech.com

Конкурсная документация

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Давтян Ольга Александровна

СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН» olgadavtyan@yandex.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Севрюгина Екатерина Владимировна

СПб ГБПОУ «Академия «ЛОКОН» katerina_hor@mail.ru

Конкурсная документация

ВИДЕОПРОИЗВОДСТВО, 10-14 лет, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Кузьмина Анастасия Владимировна

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» asenka281088@mail.ru

Региональный эксперт по юниорам 10-14 лет

Волков Федор Дмитриевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
volkovfd@adspb.ru

Конкурсная документация

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Назарова Виктория Геннадьевна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга vica_mos@mail.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Бондарь Ольга Святославовна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга
osbondar@gmail.com

Конкурсная документация

ЗВУКОРЕЖИССУРА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Быстрых Никита Александрович

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
bystryhna@adtspb.ru

Конкурсная документация

ОГРАНКА ЮВЕЛИРНЫХ ВЫСТАВОК, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Румянцева Ирина Викторовна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Художественно- профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»
irumyantseva2015@mail.ru

Конкурсная документация

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Киселев Арсений Алексеевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
ars8ars@mail.ru

Конкурсная документация

ТЕХНОЛОГИИ МОДЫ, 12-14 лет, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Баканина Елена Викторовна

Государственное бюджетное учреждение Центр детского (юношеского)технического творчества Колпинского района СПБ

lena_bakanina@mail.ru

Конкурсная документация

ФОТОГРАФИЯ

Главный региональный эксперт

Морозов Сергей Борисович

СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
nofrost@list.ru

Главный эксперт по юниорам, 14-16 лет

Гордейчук Богдан Васильевич

ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Savedframe@mail.ru

Конкурсная документация

ФЛОРИСТИКА, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Ермолаева Василя Султановна

СПб ГБПОУ Садово-архитектурный колледж
nezsabudka@yandex.ru

Конкурсная документация

ЦИФРОВОЙ МОДЕЛЬЕР, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Мельниченко Светлана Анатольевна

president-ctf@mail.ru

Конкурсная документация

ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Зяблицева Юлия Юрьевна

Художественно- профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже

y.bocharova@inbox.ru

Конкурсная документация

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Гайворонский Владимир Александрович

ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
moonspill@yandex.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Иванов Дмитрий Александрович

ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
karyera-da@mail.ru

Конкурсная документация

ОБСЛУЖИВАНИЕ АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Ушакова Ольга Вячеславовна

ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
olia9@rambler.ru

Конкурсная документация

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, 12-14 лет, 14-16 лет

Главный эксперт по юниорам

Мелконян Светлана Николаевна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
melkonyansn@adtspb.ru

Конкурсная документация

ЭКСПЛУАТАЦИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ, 11-14 лет, 14-16 лет

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга
projects@adtspb.ru

Конкурсная документация

ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Журавлева Светлана Евгеньевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга” sv.ev.2010@yandex.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Рединова Серафима Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга” solomatina94@mail.ru

Конкурсная документация

ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ, 14-16 лет

Главный региональный эксперт по юниорам

Малачинская Оксана Юрьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга oxana-mon@mail.ru

Конкурсная документация

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС, 14-16 лет

Главный региональный эксперт

Арсеньева Ольга Валерьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга (ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1)
olia-denis@mail.ru

Главный региональный эксперт по юниорам

Филаретов Роман Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогичеcкий колледж № 1 им. Н.А. Некрасова
Санкт-Петербурга
rfilaretov@mail.ru

Конкурсная документация