Новые объединения для будущих профессионалов

«Академия цифровых технологий» открывает новые кластеры и лаборатории. 

С января 2019 года в ГБНОУ «Академия цифровых технологий» открывают свои двери новые направления. Дети смогут совершенно бесплатно попробовать себя в ювелирном деле, радиоэлектронике, продюсировании и даже прокачать свои знания в цифровой экономике. 

Вести занятия будут профессионалы своего дела – не просто педагоги, но и специалисты в той отрасли, о которой они рассказывают. На занятиях ребята получат теоретические знания и смогут применить их на практике. Кроме этого, проявить навыки можно будет на различных конкурсах профессионального мастерства и олимпиадах, получив дополнительные баллы к поступлению в престижные вузы страны. 

Для регистрации доступны 17 новых направлений: Лаборатория «Фарадей», «Вектор», «Интеллектуальные системы», «Машинное зрение», «Основы робототехники (Trik)», «Сити-фермерство», «Продюсерская студия «Академия», «Научная коммуникация», «Цифровая социология», «Биомолекула (введение в молекулярную биологию)», «Нанохимия» технология научного эксперимента», «Киберспорт», Студия шахмат «Е2Е4», Ювелирная студия «Дерианур», Студия аксессуаров «Дольче», Программирование на языке Pyton», «Цифровая экономика». 

Ювелирная студия «Дерианур», Студия аксессуаров «Дольче», Программирование на языке Pyton», Цифровая экономика. 

В каждую группу можно принять лишь 18 человек — поэтому спешите записаться, пока места еще есть. Кроме электронной регистрации подтвердить свои намерения необходимо будет и лично — принеся пакет документов: копия свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка, а также заполнить заявление и согласие на обработку данных. О старте занятий по каждому направлению мы сообщим дополнительно.