Взрослые дети

Изучать разноцветные этажи «Академии цифровых технологий» пришли старшие ребята 238 школы. 

Четыре класса обошли четыре этажа учреждения. Экскурсоводы, молодые сотрудники Академии, в динамичном режиме стараются донести информацию о деятельности образовательного учреждения и пользе, которую они могут получить. У школьников всегда в голове вопросы, ответы на которые они жаждут знать. 

[smartslider3 slider=»24″]

Кого-то интересует оборудование, кого-то возможность обогнать скорость света. Конечно, не все вопросы такие глубокие. Подросткам не нравится контроль, поэтому вопрос «Можно ли записаться без участия родителей?» задается из раза в раз.

Сразу можем сказать, что это невозможно. Пока учащемуся нет 18 лет, ответственность за него несут законные представители. Если у них нет времени, как часто бывает в современном мире, то можно решить вопрос двумя способами: выслать запрос на документы в личные сообщения основной группе Вконтакте или скачать их из документов группы «Набор, списки групп и расписание». Распечатайте бланки самостоятельно и отдайте заполнить родителям. К готовым документам прикрепите копию своего документа – свидетельство о рождении или паспорт. Отдать документы нужно дежурному администратору с 9:00-21:00 ежедневно.