Смотреть, вдохновляться, творить, побеждать

Фестиваль «Окончательный монтаж» приглашает на показ фильма «Гори, гори, моя звезда». Это уже третья из восьми картин советского кинематографа, раскрывающая тему театра. 

В главной роли легендарный артист Олег Табаков. Он играет режиссера-самоучку во времена эпохи революции, посвятившего свою жизнь театральному искусству. 

В рамках фестиваля ежегодно с февраля по ноябрь проходят три конкурса. Принять участие можно в каждом из них. Главное зарегистрироваться и выбрать фильм, которому будет посвящена работа. 

В конкурсе трейлеров необходимо смонтировать ролик к одной из кинокартин программы фестиваля. Для победы в конкурсе афиш можно с помощью красок, фломастеров или графических редакторов нарисовать плакат к фильму. Для третьего конкурса – написать рецензию к одному из них. 

Работы принимаются до 20 ноября 2019 года. Впереди еще много интересных кинопоказов, мастер-классов и встреч с актерами, режиссерами и кинокритиками. 

Ждём всех заинтересованных 24 апреля в 17:30 на кинопоказ в «Академии цифровых технологий» по адресу: Большой проспект П.С. 29/2, Многофункциональный зал.