Всё, что вы хотите знать, но боитесь спросить

В «ТинКлубе» состоится новая встреча. На тему «О чём дети и подростки стесняются говорить» с юными блогерами и журналистами будет беседовать психолог Карина Бржезинская. 

Ребята и даже их родители смогут задать любые вопросы специалисту. Для тех, кто не решается поднять интересующую тему публично, создан анонимный опрос.

Цикл дискуссий является одним из ключевых мероприятий программы «Мультимедийная журналистика». Он помогает участникам не только получить интересную информацию, но и применить на практике свои знания. Как вести себя на пресс-конференции, точно сформулировать свою мысль, правильно задать вопрос и услышать на него исчерпывающий ответ, — все эти навыки оттачиваются во время общения с гостями. 

Спикерами дискуссий выступают специалисты из разных профессиональных областей. Например, ребята уже встречались с главным художником Петербурга Алексеем Моор и стюардессой Дарьей Селиной. 

Прямая трансляция каждой встречи идет в группе Медиа Академии.

Желающие принять участие в работе дискуссионного клуба и лично задать свой вопрос психологу, приглашаются 17 апреля в 17:30 в «Академию цифровых технологий» по адресу: Большой проспект П.С. 29/2.