Конец — это новое начало

Образовательный интенсив «Код эпохи» завершился. Попробовать неизведанное, узнать новое, улучшить имеющееся – принципы, которым следовали участники летней смены. 

Программы, с которыми они знакомились проходили в турборежиме и темп работы педагогов и участников был невероятно высок. Смоделировать ракету, создать web-сайт, разработать логотип, стать фотографом, эти и другие умения сегодня ребята продемонстрировали друг другу. 

Последний день смены был посвящен презентации своих проектов, это еще одно задание, с которым ребята справились блестяще. Они не только хорошо подготовились к демонстрации, но и достойно выступили на публике. Педагоги-организаторы отмечают заметный рост не только в уровне знаний участников смены, но и в дисциплине и коммуникации. 

Возможно, кто-то подумает, что школьники пожертвовали днями летних каникул. Но такие мысли неверны и доказательством этому является стопка заявлений на занятия на новый учебный год. По ощущениям смена пролетела мгновенно — вот сегодня мы распределяемся на отряды, а уже завтра у нас выпускной. Повода для грусти нет, ведь завершение смены, это лишь начало своего нового и осознанного профессионального пути с «Академией цифровых технологий». 

[smartslider3 slider=»45″]