Миссия делать людей здоровыми объединяет профессии будущего

При участии педагогов и консультантов Санкт-Петербургского Химико-Фармацевтического университета АКАДЕМИЯ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙсовместно с компанией ГЕРОФАРМ начинает реализацию партнерского проекта по профессиональной ориентации старшеклассников в современной фармацевтической отрасли. 

ГЕРОФАРМ – национальный производитель биотехнологических препаратов, обеспечивающий лекарственную безопасность России. Компания занимается выпуском лекарственных средств по принципу полного цикла, инвестирует в технологическое развитие и создание современных фармацевтических объектов. 
С конца 2016 года ГЕРОФАРМ занимает первое место по объемам продаж в России среди производителей генно-инженерных инсулинов человека. В собственном научно-исследовательском центре в Санкт-Петербурге эксперты и научные сотрудники компании осуществляют полный цикл разработки социально значимых препаратов, в том числе для лечения сахарного диабета. 

ГЕРОФАРМ уделяет большое внимание работе с молодыми специалистами. Компания реализует профориентационные программы для школьников, развивает партнёрство с ведущими университетами и профильными факультетами, поддерживает образовательные проекты, ежегодно организует стажировки на собственных инфраструктурных объектах и принимает на работу талантливых выпускников. 

В рамках реализации проекта учащихся Академии Цифровых Технологий ожидают увлекательные занятия с ведущими учеными компании ГЕРОФАРМ , кейс-ориентированное обучение педагогами АЦТ и СПХФУ на примерах реальных задач компании, увлекательные экскурсии и участие в профильных конкурсах, олимпиадах и конференциях для школьников. 

Источник информации: https://vk.com/spcpa_public

Источник фото: https://geropharm.ru/gallery/rd-tsentr_1