За новой победой

Педагог дополнительного образования «Академии цифровых технологий» Даниил Иванов вышел во второй тур конкурса «Сердце отдаю детям».

Даниил, опытный педагог в сфере дополненной и виртуальной реальности. Несмотря на свою молодость его воспитанники занимают лидирующие позиции на состязаниях регионального, всероссийского масштаба и являются одними из лучших специалистов в Северной столице.

В главном конкурсе своей педагогической карьеры он уже стал немного выше на ступень – он вошел во второй заочный тур благодаря общественному голосованию. Теперь среди 49 профессионалов педагогической сферы Даниила ждет работа с личным кабинетом. Именно в таком формате участники будут отражать свою деятельность, где значение имеет и образовательная программа, и результаты ее реализации.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации являются организаторами события, которое в 2019 году состоится в 15 раз.