Юный профессионал

Олег Ермолаев недавно завоевал золотую медаль на чемпионате WorldSkills Hi-Tech. Учащийся Академии проявляет интерес к аддитивным технологиям и собирается связать с этим направлением свою будущую деятельность. 

Олег много раз принимал участие в чемпионатах по стандартам WorldSkills, успешно выполняя конкурсные задания и занимая в итоге призовые места. На этот раз и в Екатеринбурге юноша доказал, что он лучший в своем деле. 

На VI Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных сфер промышленности по стандартам WorldSkills ( WorldSkills Hi-Tech) в компетенции «Промышленная автоматика» Олег занял первое место и получил золотую медаль. 

Ранее на 45-ом мировом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 учащийся Академии занял третье место и завоевал медальон за профессионализм в той же специальности. «Определенный уровень достигнут, теперь надо всю жизнь стремиться к большему», — отметил Олег Ермолаев в одном из своих интервью.

Юный профессионал не останавливается на достигнутом, он продолжает практиковаться и отрабатывать действия рабочего процесса на базе «Академии цифровых технологий». Кстати здесь он ещё и работает лаборантом. Труды Олега не напрасны и совсем скоро он сможет проявить свой талант на площадке V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в декабре.

Мы еще раз поздравляем Олега с победой и желаем ему новых достижений в своем деле!