Значительный вклад

Генеральный директор союза «Молодые профессионалы» (Ворлскиллс Россия) Роберт Уразов поблагодарил «Академию цифровых технологий» за подготовку юниоров к мировому чемпионату. 

Чемпионат WorldSkills Kazan 2019 прошел с 23 по 26 августа. Событие стало ярким воспоминанием в жизни Академии — вся команда учреждения работала над воплощением мечты – выступлением на мировом уровне. 

Представляя Петербург в компетенциях юниоры даже не догадывались, чем может обернуться участие в чемпионате. Они знали, что не выступают за национальную сборную, но всем сердцем болели за страну. 

По итогам конкурсных дней юные петербуржцы узнали, что мечты имеют особенность сбываться. На главной сцене чемпионата юниорам Петербурга вручили заслуженные награды — шесть медальонов за профессионализм. 

Академия внесла свой вклад в мировой чемпионат. Помимо подготовки юниоров она предоставила оборудование для профессионалов со всего мира. За что от лица генерального директора союза «Молодые профессионалы» (Ворлскиллс Россия) Роберта Уразова была награждена благодарностью.