Дмитрий Ковалев подписал договор о сотрудничестве с Российским государственным педагогическим университетом имени А. И. Герцена

Директор «Академии цифровых технологий» Дмитрий Ковалев и ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Богданов 19 декабря подписали договор о сотрудничестве образовательных организаций в рамках герценовского образовательного округа. 

Встреча прошла на площадке ВУЗа. Коллеги поговорили о современном образовании, возможностях его развития и обсудили планы по дальнейшему сотрудничеству. Совместными усилиями и общим трудом сделать образовательные программы более качественными, полезными и эффективными будет проще, считает руководитель учреждения дополнительного образования детей. 

Двери Академии всегда открыты для предложений, направленных на улучшение образовательной среды Петербурга, по совместной деятельности с другими организациями. Учреждение уже ведет работу с СПбГУ, СПБГЭУ, фармацевтической компанией «ГЕРОФАРМ», СПБХФА и более чем 15 школами Петербурга в рамках сетевого взаимодействия.