Креативные путешествия

Скучно на самоизоляции? А что, если мы предложим тебе пообщаться с профессиональными фотографами, получить интересные призы и, наконец, подружиться с камерой? Мы уверены, что делать оригинальные запоминающиеся снимки можно даже не выходя из дома.

Присоединяйся к конкурсу «Фотокон», который пройдет с 20 апреля по 10 июня в Академии цифровых технологий. Для участия не нужна профессиональная камера – достаточно мобильного телефона, а еще умения мыслить креативно и видеть оригинальную идею в самых простых вещах.

«Фотокон» – это проект, благодаря которому ты сможешь познакомиться с мастерами фотографии, которые не просто оценят твою работу, но и поделятся своим опытом. Финалиста ждет множество призов, в том числе персональная фотосессия от Алексея Громакова.

Конкурс состоит из трех этапов. Первый из них посвящен тому, чего все мы временно лишены – путешествиям. Поскольку мы не можем отправиться в любую точку мира, предлагаем путешествовать, расширив границы собственного креатива. Как? Бери в руки телефон и сделай фотографию достопримечательностей, не выходя из дома: африканский водопад Виктория, лондонский Тауэр или Карлов мост в Праге. Окажись там, где мечтаешь, используя предметы интерьера, подручные материалы и собственное воображение.

Основные правила конкурса:

1. Не нарушаем режим самоизоляции

 2. Снимаем на мобильный

 3. Максимум 5 работ на каждом этапе

4. Всем работам придумываем название и пишем место съемки.

 Более подробно о Положении конкурса: https://vk.com/topic-194033260_41489677

 Прием работ первого этапа конкурса начнется 20 апреля и завершится 4 мая. А пока не забудь зарегистрироваться: https://clck.ru/Mxxpt