Математика важна для всех технических вузов

Хотите подготовиться к ЕГЭ по математике и получить преимущества при поступлении в вуз? Тогда вам необходимо принять участие в программе «Алгоритмы и технологии олимпиадных задач по математике», новый модуль которой стартует 3 апреля в 19.10.

Высокий балл по математике ценится при поступлении в любой технический и экономический вуз. Поэтому, если вы хотите продолжить образование в одном из таких высших учебных заведений, начинайте подготовку с квалифицированными педагогами Академии цифровых технологий.

На ближайшем ознакомительном занятии преподаватель Академии Александр Новиков будет разбирать задачи, соответствующие повышенному и высокому уровню сложности ЕГЭ. В ходе анализа особое внимание будет уделено самым сложным моментам на экзамене, а именно: решению задач повышенной сложности и оформлению доказательств. Материал станет для вас хорошим подспорьем при подготовке к ЕГЭ.

Также в ходе занятия вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по решению задач и о том, как эффективнее организовать подготовку к ЕГЭ в оставшееся время. Вам будет дано домашнее задание, решение которого преподаватель подробно разберет на следующем онлайн-уроке.

На этой неделе запланированы две видеоконференции:

 сегодня, 3 апреля с 19-10 до 19-55

 завтра, 4 апреля 2020 с 17-20 до 19-55

 Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/MoKUi