Повышаем тонус вместе

Засиделись на рабочем месте? Не хватает активности в домашних условиях? Филипп Баталин, педагог Академии цифровых технологий и эксперт компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» (WordSkills Russia Juniors) приглашает всех желающих принять участие в физкультминутке «Разминка.time».

Дистанционное обучение, онлайн-занятия в кружках и секциях – сейчас все это буквально приковывает школьников к мониторам компьютеров и ноутбуков. Взрослые также не расстаются со своими гаджетами – ведь удаленную работу никто не отменял. И педагоги Академии, столкнувшись с вынужденным ограничением физической активности, нашли наилучшее решение этой проблемы.

Филипп Баталин не только преподает в Академии – он победитель Всероссийской олимпиады по физической культуре, легкоатлет с более чем 10-летним стажем, основатель и тренер школы бега Begoo Club.

Теперь каждые понедельник и пятницу в 16:00 под его руководством будет проходить «Разминка.time» в приложении Zoom. Обещаем, что 5-10 минут несложных упражнений, которые каждому под силу выполнить, благотворно повлияют на ваш организм:

 улучшат настроение и работоспособность;

 помогут отвлечься и снизить уровень стресса;

 предотвратят застой в мышцах;

 улучшат подвижность опорно-двигательной системы;

 снизят утомляемость;

 повысят иммунитет и добавят бодрости.

Подключайтесь к разминке сами и приглашайте своих коллег, друзей и родственников. Сделайте этот маленький, но очень значительный шаг себе на встречу, а мы вас поддержим.

 Регистрация по ссылке: https://clck.ru/MzpQ4

Первое занятие состоится 17 апреля в 16:00!