Познакомьтесь с жюри!

Фотография может быть не просто хобби, но и делом всей жизни. Об этом не понаслышке знает председатель жюри конкурса «Фотокон» Алексей Громаков. Он впервые взял в руки камеру более десяти лет назад и с тех пор не расстается с ней.

В его богатом портфолио фотографии музыкантов российского шоу-бизнеса и участников чемпионата WorldSkills, он организовывал воркшопы в разных регионах России, сотрудничал с миром высокой моды. Его фотографии можно увидеть на web-страницах гламурных изданий, включая Vogue Italia.

Кроме увлечения фотографией, Алексей Громаков – кандидат социологических наук, педагог. Он преподает мастерство портретной и уличной фотографии молодым.

Последние несколько лет Алексей работает в жанре репортажа и активно развивает мобильную фотографию. Больше всего в качестве места съемки его привлекают необычные места. Например, заброшенные фабрики или таинственные горные ущелья. А также он мастерски умеет ловить на камеру человеческие эмоции.

Совсем скоро Алексей познакомится с вашими первыми снимками.

[smartslider3 slider=»177″]

 Не забудьте пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/Mxxpt и прислать работы для задания №1 на email gromakovai@adtspb.ru до 4 мая.

 Более подробно о Положении конкурса: https://vk.com/topic-194033260_41489677