Расскажи о своем герое

У тебя богатое воображение и ты постоянно придумываешь героев, а также истории их приключений? Тогда присоединяйся к конкурсу «По ту сторону экрана». Прием заявок продлевается до 20 апреля!

На первом этапе конкурса по цифровому издательскому творчеству нужно было придумать оригинальный положительный персонаж. Например, голос помощника Алисы. Главное условие: твой персонаж не должен копировать известные образы. Нарисованного на бумаге героя в формате jpeg нужно было отправить на почту жюри конкурса.

На втором этапе, который стартует 13 апреля и продлится до 19 апреля, нужно сочинить историю о твоем персонаже. Как его зовут? Откуда он, какой у него характер и привычки? Каким образом он общается с людьми?

Объем текста — минимум 2 000 знаков, включая пробелы. Рассказ необходимо прислать в формате doc/docx не позднее 19 апреля.

Если тебе хотелось бы поучаствовать в конкурсе, но ты не успел нарисовать героя, можешь одновременно отправить задания первого и второго этапа на почту: nikitinana@adtspb.ru.

Образец заявки, положение о конкурсе, подробное описание задания и критерии оценки — в прикрепленном документе.

Всем вдохновения и удачи!