Нам говорят «Спасибо!»

Родители учеников Академии цифровых технологий высоко оценивают работу педагогов нашего образовательного учреждения.

На днях мы получили письмо со словами благодарности от семьи Ильиных – их сын Александр учится в нескольких объединениях инженерно-технической направленности. Год назад Саша первый раз пришел на занятия в Академию и за это время добился прекрасных результатов, за что его мама благодарна педагогам.

По её словам, сын каждый день с горящими глазами рассказывал о том, что узнал, запрограммировал, напечатал на 3D-принтере, сконструировал, сломал и починил, спаял. А через некоторое время родители и вовсе перестали понимать термины, которыми он оперировал легко и непринужденно.

«Да, благодаря занятиям в Академии, у нас дома теперь все умное! А главное – умный ребенок!!! Погружение в удивительный мир новых знаний, современных технологий, общение с увлеченными и прогрессивными преподавателями в кругу ребят, разделяющих твои интересы – вот, чем наполнился этот год для моего сына. Жалеем только о том, что в сутках мало времени и что в прошлом году нам удалось сагитировать слишком мало друзей и знакомых ровесников стать учениками Академии. Показательно, что в любых анкетах, даже подавая документы на паспорт, в графе «Место учебы» сын уверенно пишет: «Академия цифровых технологий»!!! Спасибо, что в сложившейся ситуации продолжили учебный процесс! Ученик и родители счастливы, что выбранные программы продолжатся в следующем году, помогая осваивать новые знания и технологии! Большое спасибо Академии!», – пишет Алиса Ильина.

Ранее мы уже рассказывали о достижениях подростка – юный специалист постоянно совершенствует свои навыки и выигрывает чемпионаты, успешно выступает на конференциях. Так, Александру Ильину удалось завоевать 1 место на Открытых региональных соревнованиях по робототехнике «Полигон ФМЛ № 30», получить бронзовую медаль в юниорской компетенции «Интернет вещей» V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), а также продемонстрировать свое мастерство на IX Конгрессе молодых ученых. Буквально на днях Саша получил диплом 2-ой степени в секции «Информатика» на Международной научной конференции школьников «Сахаровские чтения».

Добиться таких отличных результатов школьнику помогли педагоги Академии – Игорь Безверхов, Алексей Рытов, Михаил Черкасов и Татьяна Королева. Мама Александра от души благодарит их за профессионализм, увлеченность своей работой, серьезный подход к дополнительному образованию, поддержку и помощь в реализации идей и проектов. Алиса Ильина отмечает, что наши преподаватели умеют найти подход к подросткам, заинтересовать, увлечь и направить их в нужном направлении.

В первую очередь, нам очень приятно, что в Академии цифровых технологий занимаются такие умные и целеустремленные ребята. Они демонстрируют своё мастерство в других городах и странах, приносят победы Академии и нашему городу. Мы желаем им удачи, болеем за них и оказываем поддержку в выборе собственного профессионального пути. И, конечно, мы очень рады таким положительным отзывам родителей учащихся, ведь именно они могут объективно оценить наш вклад в развитие своего ребенка.