Академия приглашает в цифровой мир

Продолжается электронная запись в кластеры Академии цифровых технологий. Мы помогаем выбрать подходящее именно вам объединение.

Для любителей химии, биологии и физики, а также обладателей соревновательного духа подойдет объединение Академии цифровых технологий «Алгоритмы и технологии решения олимпиадных задач».

Если вы мечтаете работать на телеканале, то Академия предлагает на выбор спектр специальностей, которые помогут приблизить мечту. Например, профессия видеомонтажера, которая востребована везде, где работают с видео и аудио. Ей обучают в объединение «Искусство видеомонтажа».
А также на этой неделе мы опубликовали информацию о направлениях «Дизайн средств транспорта», «Техноиндустрия», «Интернет вещей» и «IT-индустрия».

Читать полностью
Читать полностью
Читать полностью
Читать полностью
Читать полностью
Читать полностью

☀Готовимся к отборочным соревнованиям

До Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось чуть больше месяца, а отборочные соревнования стартуют уже с 1 августа.
Учащиеся Академии выступят на соревнованиях в компетенциях «Изготовление прототипов – Юниоры», «Малярные и декоративные работы».

Читать полностью
Читать полностью

☀Продлен срок подачи заявки в лагерь «Мудрый город»

До 5 августа продлена запись в летний лагерь «Мудрый город: SUMMER CAMP», где можно изучить управление дронами и узнать об их применении в городе, познакомиться с современной модой и рециклингом, понять, что можно изготовить на 3D-принтере и познать азы фотографии. Если вы хотите научиться всему этому, то ждем вас в летнем онлайн-лагере.

Читать полностью

☀Вести конкурса «#PRоидея»

Подходит к концу первый открытый фестиваль-конкурс «#PRоидея». Мы представили вам членов жюри, в которое вошли яркие представители этой сферы.

Читать полностью

☀Курсы повышения для учителей

Педагогов дополнительного образования и учителей общеобразовательных школ, ведущих технические кружки, Академия приглашает на курсы повышения квалификации. С 24 августа по 2 октября на базе Академии будут проходить занятия по программе «Робототехника в олимпиадном движении».

Читать полностью

☀Молодежный совет приглашает на интенсив

4 августа на онлайн-интенсиве «Фактор роста» можно будет узнать, как подготовить грандиозное событие, какими качествами должен обладать event-менеджер и как справится с форс-мажором. Об этом расскажут профессионалы в сфере организации мероприятий Алина Савченко и Светлана Лебедева.

Читать полностью