В жюри — гуру рекламы

А вы помните, что прежде чем попасть в PR-агентство Академии цифровых технологий, нужно принять участие в 1-м открытом региональном фестивале-конкурсе «#PRоидея»? Вам, наверное, интересно, кто будет оценивать участников конкурса и делиться с ними своими профессиональными знаниями?

Мы бы хотели представить вам членов жюри:

💡Елизавета Осокина — основатель и креативный директор брендингового
агентства OSOKA. Работает в сфере маркетинга и рекламы с 2005 года. Последние 10 лет специализируется на рекламном креативе и брендинге. Елизавета сотрудничала с такими брендами, как Альфа-Банк, AMD, Сбербанк, Юлмарт, Олимпийский комитет России,
AMD, Neste, Тинькофф банк и другими.

💡Полина Тумашик – блогер, общественный деятель и директор певицы Кати IOWA. Полина уже 12 лет занимается благотворительностью. За это время она успела основать Всеросийский проект «ДоброПочта» и фонд «Доброделы Петербурга».

💡Лариса Гильманова — выпускница Академии телевидения «Кадр». Долгое время работала в event-агентстве «Deep Emotion». Сейчас Лариса телевизионный продюсер, ведущая и YouTube-блогер.

💡Никита Быстрых – дизайнер и звукорежиссер, сотрудник Академии цифровых технологий. Никита возглавляет Центр стратегических коммуникаций и является главным региональным экспертом компетенции «Звукорежиссура» WorldSkills Juniors. Ученики также знают Никиту как непревзойдённого ведущего «Квиза онлайн».

💡Любовь Пичурина — со-основатель Kurkuma Media Agency. Более 11
лет работает в медиасфере, создает контент для онлайн-и оффлайн-изданий,
сайтов и социальных сетей. Любовь была заместителем главного редактора в FineStreet Media Group и работала не только над ключевыми изданиями медиа-группы, но и выполняла функции шеф-редактора ежегодных печатных приложений и профильных сайтов. Является редактором таких онлайн-проектов, как «Международная независимая профессиональная премия для архитекторов, дизайнеров и декораторов ADD AWARDS» (с 2014 года) и St. Petersburg Design Week (c 2010 года). Автор коммерческого отдела журнала Sobaka.ru (с 2017 года).

Мы желаем участникам фестиваля «#PRоидея» удачи. Будем наблюдать за их первыми шагами в сфере рекламы. Присоединяйтесь к нам!

[smartslider3 slider=»207″]