Готовим победителей

Академия цифровых технологий является официальной площадкой для подготовки к Олимпиаде Кружкового Движения НТИ.

Данный факт подтверждает и официальное свидетельство, подписанное секретарем оргкомитета Олимпиады КД НТИ Алексеем Федосеевым, полученное Академией на этой неделе.

С момента открытия учебного заведения в его стенах проходили подготовительные занятия для участников Олимпиады, тренировочные хакатоны для финалистов профилей, мастер-классы по работе с оборудованием и встречи школьников со всего Санкт-Петербурга. Также Академия цифровых технологий несколько раз выступала площадкой проведения финальных мероприятий и организовывала дискуссии и мероприятия для педагогов петербургских школ.

В новом учебном году список образовательных программ Академии пополнился семью специальными направлениями, связанными с тематикой Олимпиады Кружкового движения НТИ. Записаться на обучение можно на сайте Академии в разделе «Подготовка к Олимпиаде НТИ»: https://adtspb.ru/entering/

Все вопросы по участию в Олимпиаде КД НТИ можно задать по электронной почте: projects@adtspb.ru

Олимпиада Кружкового движения НТИ – это первая в России командная инженерная олимпиада для школьников и студентов, которая с 2015 года проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив и Российской венчурной компанией. Одна из целей Олимпиады — создание условий для интеллектуального развития и вовлечения детей в современные инженерные практики, а также поддержка профессиональной ориентации и осознанного выбора образовательных траекторий.