Открываем набор на курсы повышения квалификации

Академия цифровых технологий приглашает педагогов познакомиться с азами робототехники для развития этого направления в образовательной среде.

С началом нового учебного года бесплатно получать новые знания в наиболее передовых направлениях смогут не только школьники, но и преподаватели. Специально для них совсем скоро стартует профессиональная программа повышения квалификации «Робототехника в олимпиадном движении».

Участники курса познакомятся с основными видами олимпиад, конкурсов и соревнований по робототехнике, а также освоят принципы подготовки участников для подобных мероприятий. Практическая часть занятий позволит под руководством опытного специалиста Академии цифровых технологий освоить работу с различным оборудованием и программным обеспечением.

Интенсив нацелен на повышение компетентности в области олимпиадной робототехники и основан на современных методиках обучения данному направлению. Программа позволит усовершенствовать ваши «hard skills» и «soft skills», а по окончании курса каждый участник получит сертификат.

❗ Регистрация на образовательную программу для педагогов по ссылке: https://clck.ru/PvyiJ