Управляй искусственным интеллектом

Академия цифровых технологий приглашает школьников научиться настраивать и управлять искусственным интеллектом. Это бурно развивающееся IT-направление востребовано в профессиональном мире и точно не оставит равнодушным ни одного подростка.

Осваивая программу «Машинное обучение и большие данные», учащиеся получат навыки создания нейронных сетей и иных алгоритмов машинного обучения, научатся выполнять разметку данных, находить в них скрытую структуру и использовать компьютер для автоматизации интеллектуальной работы.

А участие в проектах, конкурсах, соревнованиях, например, таких, как Олимпиада Кружкового движения НТИ, поможет вам проверить и применить свои знания на практике.

Победа в одноименном профиле Олимпиады подарит школьнику заветные 100 баллов к ЕГЭ по профильному предмету, и, что является не менее ценным, – опыт работы в команде над общей задачей, встречу с ведущими экспертами направления и единомышленниками.

📌 Возраст: 15-18 лет

📌 Расписание: 6 часов в неделю

📌 Программа рассчитана на 1 год обучения

В период с 24 по 30 августа состоится онлайн-тестирование.

💡 Более подробную информацию о занятиях, а также ссылку на электронную заявку смотрите в разделе «Подготовка к Олимпиаде НТИ» на сайте Академии:
https://clck.ru/PUiGr