Кто он – будущий журналист?

Мастер-классы, церемонии, конкурсы — Неделя кластера «Медиаиндустрия» богата на события и лица, а потому мы хотим напомнить, что ждет участников в ее начале, 28 сентября.

С 15:30 до 16:30 состоится торжественное открытие и экскурсия по МедиацентруАкадемии цифровых технологий. Ее проведет руководитель Медиа Академии Мария Калинко.

С 16:30 до 18:00 школьники смогут принять участие в центральном событии недели – Форуме медиаспециальностей вузов и колледжей Санкт-Петербурга. Форум пройдёт под девизом «Профессии будущего». Ребята узнают, какие медиаспециальности популярны сейчас, а за какими будущее, что необходимо знать современным профессионалам сферы для того, чтобы соответствовать запросу аудитории.

С 18:00 до 19:00 педагог дополнительного образования и региональный эксперт WorldSkills в компетенции «Реклама-Юниоры» Надежда Андреева проведет дискуссию на тему «Креативные идеи и откуда их взять?»

Надеемся, что встретим на Неделе кластера «Медиаиндустрия» как можно больше ребят, мечтающих стать журналистами или рекламистами. Мы верим, что тематические дни в Академии сделают их первые шаги в профессии более осознанными, а путь более успешным.

📌Не забудьте зарегистрироваться: https://clck.ru/QmB4B