Поздравим любимых учителей онлайн

В рамках «Недели кластера “Медиаиндустрия”» пройдёт конкурс поздравлений с Днём учителя!

5 октября 1994 – официальный день рождения Международного дня учителя. Именно тогда ЮНЕСКО и подразделение образования Организации Объединенных наций учредили этот волнующий всех нас праздник. Дата была выбрана потому, что в этот день на 28 лет раньше, в 1966, была принята международная рекомендация «О положении учителей». Это был первый документ, определяющий условия труда учителей во всем мире.

День учителя в России – один из самых известных и любимых профессиональных праздников. Каждый год 5 октября преподаватели школ, средних и высших учебных заведений принимают поздравления от коллег, учеников, студентов и их родителей.

В День Учителя педагогам принято дарить приятные подарки и сувениры. И мы предлагаем вам дополнить поздравления онлайн-сюрпризом! Придумайте оригинальное поздравление с Днем Учителя и примите участие в конкурсе.

Ждём ваши работы в четырёх номинациях:

💡Онлайн-открытка

Создайте праздничную открытку (фото или рисунок) ко Дню Учителя и отправьте на конкурс. Размер открытки – любой. Работа может быть индивидуальной или коллективной.

💡Портрет учителя

Создайте персональное поздравление – нарисуйте портрет любимого учителя. Принимаются только индивидуальные работы.

💡Видеопоздравление

Снимите свое поздравление на видео – поделитесь эмоциями и теплыми словами, адресованными вашему любимому учителю или всем учителям.

💡Медиаоткрытка

Создайте оригинальную медиаоткрытку с использованием компьютерной графики — это может быть рисунок, анимация и т.п.

А еще – выкладывайте свое поздравление в социальных сетях с #медиа_ацт. Среди участников, опубликовавших свое поздравление, мы разыграем специальный приз.

Работы необходимо прислать на почту org-mass@adtspb.ru до 12.00 2 октября. В День Учителя мы объявим победителей и лучшие из них покажем во время прямой праздничной трансляции.

Победители получат призы и дипломы!

Вы можете попасть и на другие мероприятия недели кластера «Медиаиндустрия». Не забудьте зарегистрироваться: https://clck.ru/QmB4B