Регистрация на Олимпиаду Кружкового движения НТИ открыта: организаторы 28-ми профилей уже ждут твою заявку

Увлечен миром, техническим прогрессом и инновациями? Тогда это твой шанс получить актуальные знания, познакомиться с прорывными технологиями, обрести карьерные ориентиры, развить необходимые навыки и получить востребованную профессию. Участие в Олимпиаде НТИ – это замечательная возможность проложить себе путь в успешное будущее.

❗ Скорее регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/JFyrT

Стартует шестой сезон Олимпиаде НТИ. Прямо сейчас можно начинать готовиться к первому этапу – решение задач по школьным предметам. Но для начала необходимо определиться с профилем. Какая сфера тебе ближе: информация, техника, человек или что-то другое?

Кроме теоретических знаний проверке на прочность подвергаются практические навыки участников. Во время второго и третьего – финального – этапов тебе предстоит решить реальные задачи, используя настоящее оборудование. Победа в Олимпиаде подарит заветные 100 баллов к ЕГЭ по профильному предмету, и, что является не менее ценным, – опыт работы в команде над общей задачей, встречу с профессиональными экспертами – представителями ведущих компаний и вузов страны – и единомышленниками.

Юным петербуржцам 8-11-ых классов помогут принять участие в инженерно-технических соревнованиях на площадке подготовки Академии цифровых технологий. В новом учебном году здесь как раз появились семь специальных направлений, которые направлены на оттачивание техники работы на конкурсной площадке финала. Также тебя ждут интересные тренировки и хакатоны по различным профилям Олимпиады. Расписание и анонсы мероприятий будут публиковаться в группе Олимпиада НТИ Санкт-Петербурга. Следи за новостями!

Полезные ссылки 👇🏻

📌 Подробнее о направлениях и Олимпиаде читай на сайте: https://nti-contest.ru/

📌 Познакомиться с объединениями Академии и записаться на занятия можно по ссылке: https://clck.ru/PUiGr

Олимпиада Кружкового движения НТИ – это первая в России командная инженерная олимпиада для школьников и студентов, которая с 2015 года проводится Кружковым движением НТИАгентством стратегических инициатив и Российской венчурной компанией. Одна из целей Олимпиады — создание условий для интеллектуального развития и вовлечения детей в современные инженерные практики, а также поддержка профессиональной ориентации и осознанного выбора образовательных траекторий.