Возможность для самореализации

Как делать окружающий мир лучше и почему это так важно для современного поколения? Об этом директор Академии цифровых технологий Дмитрий Ковалев рассказал сегодня на телеканале «Санкт-Петербург».

Он выступил в программе «Утро в Петербурге» вместе с заведующей сектором мультимедийно-экспозиционных работ Государственного Русского музея Вероникой Абашиной. В утреннем эфире говорили об устойчивой моде, аддитивных технологиях, еде будущего и том, что все это объединяет – проекте «Мудрый город».

«Мы выбирали эти учебные направления не просто так. Ориентиром были определённые направления в урбанистке, цель которых – преобразования городской среды. В потребностях человека менять свою жизнь, мир вокруг, что-то привносить в него. У нас должны быть разные возможности для самореализации. На это и направлена образовательная программа», — рассказал Дмитрий Ковалев.

Если вам интересно устройство города, экология и современные технологии, вы еще можете присоединиться к набору. Подробнее о проекте можно прочитать по ссылке: https://clck.ru/QboRa