Запустим квадрокоптер?

Приглашаем школьников и их родителей научиться управлять квадрокоптерами. Такая возможность будет доступна в рамках Недели кластера «Техноиндустрия».

Педагог Академии цифровых технологий Филипп Баталин проведет мастер-класс «Программирование автономного полёта коптера». Он подробно и понятно объяснит зрителям, как поднять беспилотник в воздух и какая программа для этого требуется.

Таким технологиям Филипп обучает любознательных школьников на занятиях в Академии. Они успешно осваивают азы конструирования и программирования беспилотных летательных аппаратов, а также демонстрируют отличные результаты на соревнованиях. Специалист имеет множество регалий, среди них главный региональный эксперт компетенции «Эксплуатация беспилотных авиасистем» (WorldSkills Russia).

Филипп Баталин — сторонник философии «life-long learning» и всестороннего развития личности. Именно поэтому преподаватель готов помочь каждому участнику мастер-класса — и ребенку, и взрослому — разогреть в душе интерес к квадрокоптерам.

❗  Обязательная регистрация на участие в мероприятиях Недели кластера «Техноиндустрия»: https://clck.ru/RNPF8

Дата и время: 10 ноября в 18:00

Где: онлайн-трансляция на YouTube-канале Академии цифровых технологий

Ждем вас!