Дополняем реальность, развиваем интеллект

Мы считаем, что любое мероприятие должно быть не только познавательным, но и интересным. Надеемся, что Неделя кластеров «AR/VR индустрия» и «Интеллектуальный спорт» полностью соответствует этим требованиям. Чтобы каждый день был увлекательным, мы постоянно меняем форматы. Например, кроме лекций во время Недели пройдут мастер-классы, экскурсия, онлайн встречи. Также ты сможешь посетить:

💡 Форум «Профессии будущего» в сфере AR/VR-индустрии. Здесь можно пообщаться с профессионалами и узнать, куда пойти учиться. На Форуме выступят представители ведущих вузов города. Трансляция начнется 21 декабря в 16:30.

💡 Подкаст на тему «AR/VR технологии в реальном мире». Он будет проходить 23 декабря с 17:00. Среди участников — специалисты крупных профильных компаний, готовые делиться своим опытом. Это руководитель направления в компании «Омега» (https://www.gkomega.ru/) Игорь Безверхов , главный исполнительный директор компании ITS Даниил Савчук, основатель проекта Arcona (https://clck.ru/SUiRP) Илья Коргузалов и руководитель Академической программы Группы компаний ИРИСОФТ (https://www.irisoft.ru/) Ольга Шартукова.

💡 Круглый стол «Интеллектуальный спорт в реальном мире». Обсуждение компьютерных игр, их создания и возможностей, которые они дают, состоится 24 декабря в 17:00. На встрече выступят продакт-менеджер международной компании GameBench (https://www.gamebench.net/) Федор Денисов и разработчик компании Panoramik Games LTD (https://panoramikgames.com/) Станислав Рыжов.

До начала Недели кластера осталось 5 дней. Список специалистов, которые примут в ней участие, будет пополняться. Не забудь зарегистрироваться, если не хочешь ничего пропустить: https://vk.cc/aCCmIR