Обсудим развитие юниорского движения WorldSkills Russia

11 декабря в 11.00 Академия цифровых технологий проводит онлайн-дискуссию «Развитие юниорского движения WorldSkills Russia в Санкт-Петербурге: консолидация усилий школ, учреждений дополнительного образования и родительского сообщества».

На встрече, которая пройдет в рамках деловой программы VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербурга, мы предлагаем обсудить основные проблемы, которые мешают вовлечению большего количества образовательных организаций и эффективному распространению информации о чемпионатах профессионального мастерства.

Как заинтересовать родителей, мотивировать подростков, организовать работу в школе? На эти и другие вопросы мы будем искать ответы вместе с приглашенными гостями – ведущими специалистами Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», сертифицированными экспертами компетенций, директорами образовательных организаций, участниками чемпионатов и их родителями.

Будем рады видеть Вас среди участников дискуссии – только вместе мы сможем найти новые направления развития юниорского движения WorldSkills Russia в Санкт-Петербурге!

Программа:https://clck.ru/SJNtC

Регистрация на участие по ссылке: https://vk.cc/bVtTUw