В шаге от победы

Готовы результаты второго этапа Открытого городского конкурса «Цифровое издательское творчество», в рамках которого проходила работа экспертной комиссии.

Теперь участники могут узнать, кто из них выйдет на решающий поединок и поборется за звание лучшего начинающего издателя и дизайнера в городе. Мы публикуем список финалистов – ищите свое имя в прикрепленной таблице 👇🏻

Несмотря на ограничения и трудности в работе педагогов и учащихся из-за непростого дистанционного формата обучения, на конкурс было представлено более 50 работ в четырех номинациях и трех возрастных категориях. Самыми активными в этом году оказались ребята в возрасте 14-18 лет. Они отправили более 30 конкурсных работы.

Всего в Конкурсе принимают участие школьники из 19 образовательных учреждений Петербурга: девять школ, восемь учреждений дополнительного образования и два средних специальных образовательных заведения.

Заключительный этап, на котором конкурсанты выступят с защитой своих творческих проектов, пройдет в онлайн-формате 31 января в 12:00. Более подробную информацию организаторы совсем скоро сообщат участникам лично.

Желаем удачи всем финалистам!