Апрель – месяц космоса 🚀

А вы знаете, что 2021 год объявлен в России годом науки и технологий? У каждого месяца своя научная тематика: так, апрель посвящен освоению космоса. Также в этом году исполняется 60 лет историческому полету Юрия Гагарина, разделившему историю человечества на до и после.

Учащиеся Академии тоже мечтают о покорении космоса. Мы уверены, что при желании они смогут осуществить свою мечту: ведь космическую индустрию невозможно представить без применения высоких технологий.

Полету корабля предшествует долгая и слаженная работа целой команды. Инженеры, математики, программисты, робототехники, моделлеры и многие другие специалисты являются неотъемлемой частью этой отрасли наравне с космонавтами. В Академии цифровых технологий изучаются практически все направления, которые могут стать первой ступенькой к вечной мечте человечества: достичь света звезд.

🚀 В честь юбилея полета Юрия Гагарина, у нас идут космические конкурсы:

⭐ Конкурс АстроЛего: участникам нужно собрать из любого конструктора Лего работу на космическую тематику. При оценке будет учитываться креативность, концепция и содержательность.
Подробности по ссылке: https://vk.cc/c0zVAO

⭐ Конкурс фотографий: поищите что-то космическое в самой обыденной обыденности и сфотографируйте. Присылайте свои фото в сообщения группы «Стена.Online» до 11 апреля!
Подробности по ссылке: https://vk.cc/c0zVtq