Научим создавать команду мечты ✨

Любите общаться с людьми и получаете от этого искреннее удовольствие? Ваши организаторские и коммуникативные навыки могут превратиться в любимую профессию! Приходите в Академию изучать мастерство рекрутинга и подбора кадров на тематической смене «Юниоры Ворлдскиллс Россия». Смена пройдет в очном формате с 7 по 11 июня.

Чем профессия рекрутера отличается от более известной должности кадровика? В обязанности рекрутера входит не только отбор лучших кандидатур, но и адаптация нового сотрудника в коллективе, формирование корпоративной культуры и положительного имиджа компании на рынке труда.

В мире цифровой экономики профессия рекрутера становится очень востребованной и актуальной. Найти гениального, но очень скромного разработчика для IT-стартапа – квест, не уступающий поиску жемчужины на дне моря. Хотите попробовать свои силы в поиске лучших?

📌 Подайте заявку на смену до 26 мая: https://clck.ru/UmUJh

Принять участие в компетенции могут все школьники Санкт-Петербурга с 13 до 15 лет.

Вы научитесь тому, как не теряться в огромном потоке резюме, как составлять профиль вакансии, проводить собеседования и представлять кандидата компании-заказчику. Эти знания нужны как для вашей собственной карьеры, так и для участия в соревнованиях WorldSkills Russia.

Направление «Рекрутинг» будет проходить под чутким руководством тьютора Академии Анастасии Волковой. Кстати, ее ученица Анастасия Кондратьева получила серебряную медаль на общероссийском Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 🥈

[smartslider3 slider=»326″]