Нас благодарят за успешное сотрудничество

Работу сотрудников Академии цифровых технологий отметил Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Педагог дополнительного образования Федор Волков, оператор видеомонтажа Галина Шереметова и лаборант Анастасия Бабкова получили от Председателя Комитета благодарственные письма. Специалистов наградили за успешный опыт взаимодействия и активное участие в реализации акции на Марсовом поле «Ночь перед блокадой», которая прошла с 8 по 9 сентября. Благодарности передал главный редактор газеты «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов.

Практически год Академия активно сотрудничает с официальным изданием правительства Санкт-Петербурга. В этом году мы провели четыре ночные трансляции проекций на Дворцовом и Троицком мостах. Мероприятия организованы командой «Петербургского дневника» и посвященны значимым историческим событиям.

Быть замеченными Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации – это не только приятное, но и очень важное событие для специалиста, работающего в медиасреде. Особенно для молодых профессионалов, как Галина Шереметова и Анастасия Бабкова. Девушки выросли в стенах нашего учреждения и прошли путь от учениц до сотрудников Академии. Теперь они успешно применяют полученные знания и навыки на практике — готовят медиаконтент для Академии и наших партнеров.

Если вы будете смотреть трансляцию нашего очередного мероприятия, знайте, что за кадром точно трудится этот бессменный состав.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!