Весь Петербург в телефоне

Академия цифровых технологий приглашает всех желающих принять участие в пресс-конференции «Питер: история в блогах». Мероприятие пройдет в рамках общегородского проекта Неделя кластера «Медиаиндустрия».

  •  Когда: 20 октября, начало в 17:30.
  •  Где: Академия цифровых технологий
  •  Зарегистрироваться: https://clck.ru/YAPZi

Поговорим о продвижении аккаунтов и об историях города, рассказанных с экрана телефона. Отвечать на вопросы школьников и делиться идеями будут популярные блогеры:

@saintpstory 
Подписчики: 10 тыс.

Гид, показывает уютные или мрачные парадные, невероятной красоты дома и улицы, рассказывает увлекательные истории о людях, которые там жили в разные отрезки времени.

 @julietta.piter
Подписчики: 14.8 тыс.

Блогер, в ее ленте можно найти все, что угодно! Куда пойти на выходных, где сделать самые красивые фото в городе, какие исторические кафе нужно посетить.

 @nata_tauras
Подписчики: 47,8 тыс.

Гид с «теплым» аккаунтом, рассказывает о «другом» Петербурге, об истории культовых мест и артефактов, а также о современных интересных локациях и арт-объектах.

Торопитесь записаться на очную встречу, количество мест ограничено! Для тех, кто не сможет присутствовать на пресс-конференции лично, мы проведем трансляцию на Youtube-канале Академии.