Родители посетили стены Академии

В рамках Недели кластера «Аддитивные технологии» для родителей учеников Академии цифровых технологий мы провели обзорную экскурсию по всем объединениям. Они познакомились с устройством и оснащением кабинетов, пообщались с педагогами.

Мы попросили родителей поделиться впечатлениями после посещения Академии:

«Восторг! Именно так должно выглядеть современное образовательное учреждение. Учтено все, шикарное оснащение. Очень крутые преподаватели», – рассказала Евгения.

«Слежу за новостями Академии. Нравится подход в обучении, видны результаты, когда дети становятся победителями и призерами олимпиад. Впечатлил масштаб и возможности обучения, современное оборудование учебных кабинетов, разнообразие программ и направлений», – поделилась Мария.

«Понравились большие светлые кабинеты и лаборатории, оснащенные разнообразным оборудованием. Открытость сотрудников и преподавателей. Оформление кабинетов настенной графикой, в каждом разная», – прокомментировала Марина.

Мы очень рады, что родителям понравилась Академия и мы смогли ответить на их вопросы. По возможности продолжим проводить подобные экскурсии в рамках проекта Недели кластера

Следите за новостями Академии!

[smartslider3 slider=»413″]