Новая Неделя кластера «БиоХимТех индустрия»

Приглашаем школьников, которым интересны химия, биология, экология и фармацевтика на новую Неделю кластера, посвященную естественнонаучным профилям. Вас ждут экскурсии в профильные вузы, химическое шоу и посвящение в лаборанты! А для родителей мы подготовили настоящее путешествие по лабораториям Академии.

📍 Неделя кластера пройдет с 6 по 10 декабря в очном формате. На все мероприятия необходимо регистрироваться, взрослым нужен QR-код.

Подробная программа:

🧬 7 декабря в 15:30 — открытое мероприятие для родителей «Путешествие по лабораториям». Событие включает в себя обзорную экскурсию по Академии для детей и их родителей, а также прохождение научного квеста с выполнением заданий. Родителям необходим QR-код.

Регистрация: https://vk.cc/c8wixM

🧪 8 декабря в 17:00 — экскурсия в Санкт-Петербургский политехнический университет им. Петра Великого. Посещение суперкомпьютерного центра «Политехнический». Экскурсия предназначена для школьников строго с 14 до 18 лет.

Регистрация: https://vk.cc/c8wkYo

🔬 Дата и время уточняются — экскурсия в Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет. Экскурсия предназначена для школьников строго с 14 до 18 лет.

Регистрация: https://vk.cc/c8wkYo

⚗ 10 декабря в 15:30 — химическое шоу и посвящение в лаборанты. Закрытая регистрация только для учащихся БиоХимТех-кластера 1 года обучения.

📌 Следите за новостями в группе Недели. Ждем вас в Академии цифровых технологий!