Новое объединение по виртуальной робототехнике

Мечтаете собирать роботов, но дома нет конструктора? В Академии цифровых технологий появился интенсивный курс по «виртуальной» робототехнике. В программу входит как проектирование робота, так и изучение языков программирования.

Виртуальная робототехника VR VEX

• Возраст: 11-13 лет
• Расписание: вторник 19:10 (дистанционно), воскресенье 17:20-20:50

Программа подходит как для начинающих, так и опытных робототехников. Уже через несколько месяцев ученики смогут самостоятельно проектировать и тестировать робота, научатся программировать на языках Scratch и Python. Вы сможете тренироваться на 12-ти виртуальных полигонах и получите представление о программировании и отладке, принципе работы с датчиками робота и взаимодействия робота с внешней средой.

📍 Как записаться?

Отправьте письмо на адрес nabor@adtspb.ru. В письме укажите ФИО ребенка и родителя и название программы, на которую вы записались. Далее вам необходимо дождаться письма или звонка от сотрудника Академии, заполнить заявление на обучение и согласие на обработку персональных данных, и принести администратору в холле 1-го этажа Академии. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00.

📯 Все обучение в Академии бесплатное!