Как записаться в Академию на будущий учебный год?

Этот вопрос волнует школьников и их родителей еще задолго до начала набора в объединения. Рассказываем, как стать нашим учеником и отвечаем на самые распространенные вопросы.

Как записаться в Академию цифровых технологий на 2022/2023 учебный год?

В этом году правила приемной кампании во всех учреждениях дополнительного образования обновлены. Согласно распоряжению Комитета образования Санкт-Петербурга, запись будет производиться через единую автоматизированную систему «Навигатор дополнительного образования».

Личный кабинет на сайте Академии больше не нужен?

Новые правила коснулись и приема в Академию цифровых технологий, поэтому личный кабинет на нашем сайте закрыт и больше не работает. Напоминаем, что все вопросы, касающиеся приема, можно направлять на почту nabor@adtspb.ru.

Как выбрать подходящее направление?

В Академии работает более 170 образовательных программ для школьников 6-18 лет, все обучение абсолютно бесплатно. Познакомиться со всеми направлениями можно по ссылке https://adtspb.ru/about/edu/progs/. Также можно почитать постоянную рубрику «Открытая Академия» – в ней мы подробно рассказываем о занятиях, о педагогах и особенностях образовательных программ. Все посты из рубрики можно найти по хештегу #открытая_академия@adtspb.

А сейчас можно записаться?

На данный момент все группы набраны, о появлении мест мы будем оперативно сообщать в новостях. Новости о дополнительном наборе в объединения доступны по хештегу #допнабор@adtspb

Когда начнется приемная кампания?

О точных датах старта приема заявок на обучение и количестве объединений на следующий учебный год мы объявим ближе к концу учебного года.

🚩 Чтобы не пропустить начало приемной кампании, подписывайтесь на канал Академии в Телеграме: https://t.me/adtspb