Новые победы учеников Академии 

Стали известны результаты Итоговых соревнований, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), по компетенции «Интернет-маркетинг» возрастная линейка 14-16 лет.

Ученицы Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга внесли в общий зачет сборной две медали. Ольга Писарева завоевала серебряную медаль, Камила Джалилова получила медальон за профессионализм!

Готовили конкурсанток педагоги дополнительного образования Академии Мария и Михаил Калинко, Владимир Лаврухин.

За звание чемпиона соревновались 19 юниоров из 18 регионов страны от Санкт-Петербурга до Сахалина. Участники выступали в роли маркетинговых агентов и выполняли четыре модуля заданий. По подготовленной заявке от заказчика они проводили анализ конкурентной среды, разрабатывали стратегию по продвижению продукта в социальных сетях, подготавливали и публиковали информационные материалы и настраивали сервисы таргетинга для привлечения трафика на площадки, проверяли статистику и проводили анализ эффективности.

«По заданию мы продвигали инновационный проект – электросамокат MiR завода ПРОТОН. Сложность задания была в обширной целевой аудитории от частных покупателей до компаний. Я решила сфокусироваться на программах кикшеринга. Компетенция включает в себя разнообразные задачи, поэтому для победы важно быть собранным и ничего не упустить. А также во время делать физкульт минутку», – говорит Ольга Писарева.

Мы поздравляем конкурсанток с достойным завершением сезона и желаем удачи в будущем!