Академия цифровых технологий и ООО «Газпром газификация» подписали соглашение о сотрудничестве

Академия цифровых технологий и компания «Газпром газификация» официально стали партнерами. Стороны намерены продолжить эффективное взаимодействие в области реализации специальных образовательных программ и проектной деятельности на базе Академии.

Директор Академии Дмитрий Ковалёв и начальник управления по работе с персоналом ООО «Газпром газификация» Анна Титиевская обозначили точки развития в рамках сотрудничества. Среди актуальных и востребованных тем — погружение школьников в сферу управления персоналом, включая подготовку учащихся Академии к участию в чемпионатном движении «Молодые профессионалы» по компетенции «Рекрутинг».

В текущем учебном году начнутся занятия в новом объединении «BIM-проектирование в архитектуре и строительстве: технология информационного моделирования (ТИМ)». Будущие строители будут изучать 3D-моделирование настоящих стратегически важных объектов.

Ранее, лаборантка Академии Софья Мозгунова, прошла стажировку в Обществе «Газпром газификации» и стала бронзовым призером Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Рекрутинг». Читать подробнее о стажировке.

«Мы стремимся обеспечить привлечение молодых специалистов из различных профессиональных областей в нашу крупную компанию. Я считаю, что такое сотрудничество — хороший HR-инструмент. Школьники, которые будут учиться по нашим программам, узнают о не только о «Газпром газификации», но и о предприятиях группы ПАО «Газпром», как о потенциальном работодателе», – считает Анна Титиевская, начальник управления по работе с персоналом ООО «Газпром газификация».

Нашим учащимся открываются большие возможности. Мы надеемся, что благодаря новому партнеру, таких интересных и полезных историй станет больше!