Свободные места появились в творческих объединениях Академии 

Приглашаем юных блогеров, актеров, журналистов, мастеров и дизайнеров учиться в Академию цифровых технологий. Полный список объединений представлен на картинке 👇🏻

На занятиях в Академии вы научитесь уверенно держаться перед камерой, четко и громко говорить, создавать чудесные свечи или открытки в графических редакторах, писать интересные статьи и снимать кино. Практически каждая образовательная программа развивает мягкие навыки – умение работать в команде, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, креативность.

Чтобы стать учеником Академии цифровых технологий, необходимо подать заявку через портал «Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга». Введите в поисковой строке название объединения и нажмите кнопку «Записаться».

❗ Подать заявку

Обратите внимание на расписание занятий. У каждой группы свое расписание. В какую группу подается заявка, в такую и зачисляется ребенок. Перейти из одной группы в другую можно только при наличии свободных мест.

После подачи заявки необходимо ждать письмо с приглашением на очный прием документов по электронной почте. При зачислении в Академию цифровых технологий необходимо предоставить паспорт родителя, свидетельство о рождении/паспорт ребенка, СНИЛС ребенка.