3D-визуализация и спецэффекты для педагогов

В Академии цифровых технологий обучают не только детей, но и взрослых. Для педагогов Санкт-Петербурга мы проводим курсы повышения квалификации по разным направлениям.

3 марта выпускные работы защитили педагоги, освоившие курс «3D-визуализация и спецэффекты в 3DMax и V-Ray». Под чутким руководством Даниила Иванова слушатели на протяжении месяца изучали программу 3DMax, с помощью которой можно моделировать трехмерные компьютерные объекты. Также в программу курса вошло обучение основам дизайна интерьера и анимационной графики. Завершился курс знакомством с V-Ray – дополнительным плагином для программы 3DMax.

Программа курса позволяет изучить основы 3D-моделирования и научиться создавать спецэффекты. Такие навыки могут использоваться педагогами для подготовки учебных материалов по разным предметам, а также расширят область компетенций в медиа-сфере, например, в видеомонтаже.

Поздравляем коллег с получением новых компетенций! Если вы тоже хотите освоить актуальные педагогические методики, записывайтесь на курсы повышения квалификации в Академии.