Как хорошо вы разбираетесь в области информационных технологий? Примите участие в игре-квизе «IT-квиз: в школе» от Академии цифровых технологий и узнайте. Мероприятие пройдет 6 февраля.
Соберите команду мечты из двух-шести человек и подайте заявку. Принять участие в игре могут ученики 6-11 классов. И самое главное — чтобы ответить на вопросы игры, не нужно быть экспертом в сфере информационных технологий. С заданиями справятся и новички. Ведущей мероприятия выступит Виолетта Халютина, амбассадор компании VK, руководитель Комитета по управлению и поддержке проектов Студенческого совета СПбГУТ, frotend-разработчик студии разработки Crysto.
📅 Когда: 8 февраля, в 17:30. Сбор участников в 17:00;
📍 Где: Академия цифровых технологий, МФЗ;
✅ Регистрация.
📌 Квиз-игра «IT-квиз: в школе» проходит в рамках Недели кластера «IT-индустрия». Подписывайтесь на группу проекта, чтобы не пропустить анонсы мероприятий, лекций и мастер-классов.