Забудьте о скучных задачах на поиск чисел! В наших курсах вы научитесь программировать на языке Java, но не в традиционном формате теории, а через создание реальных проектов, которые будут работать и приносить результат.
Java для начинающих — создано для тех, кто знакомится с высокоуровневыми языками программирования, а в частности Java. Здесь нет скучных алгоритмов по поиску максимального и минимального числа. На занятиях учащиеся научатся создавать простые приложения, на примере которых изучат возможности языка. Обычные списки — это скучно, а программа, в которой при нажатии на экране создает картинки — уже интереснее.
Подать заявку: https://vk.cc/cEByRJ
Программирование игр Java — позволяет объединить любовь к классическим 2D играм и программирование на высокоуровневом языке программирования. Создание игр не такой легкий процесс. Учащиеся сначала научаться создавать простые игры, постепенно переходя к более сложным вариантам. Благодаря этому они смогут углубленно изучить язык программирования, научиться использовать паттерны программирования, строить алгоритмы на интересных и захватывающих примерах.
Подать заявку: https://vk.cc/cg1ETJ
Серверная разработка Java — на программе учащиеся смогут охватить язык программирования наиболее полно. Курс включает не только написание собственного сервера и документации к нему, но и работу с базами данных, написание телеграм бота, и, конечно же, создание простого визуального интерфейса приложения.
Подать заявку: https://vk.cc/cEByBm
Присоединяйтесь к нашим программам и погружайтесь в увлекательный мир программирования на Java!
Список программ с количеством свободных мест и ссылками на подачу заявлений: https://vk.cc/cBN51E
Ждём вас на занятиях в Академии цифровых технологий!В случае, если у вас что-то не получилось, напишите на почту начальника учебно-методического центра Тарасу Михайловичу Григорьеву: grigorievtm@adtspb.ru и nabor@adtspb.ru