Погрузись в мир технологий | Неделя кластера «БПЛА и робототехника»

С 17 по 23 февраля в Академии цифровых технологий пройдет Неделя кластера «БПЛА и робототехника», где участники смогут познакомиться с ведущими ВУЗами Санкт-Петербурга, посетить профориентационную экскурсию, познакомиться с областью БПЛА и робототехники, побывать на открытом мастер-классе.

В программе Недели:

  • Профориентационная экскурсия в Научно-производственное предприятие «Радар ммс» для обучающихся Академии;
  • 17 февраля, 15:00;
  • АО НПП «Радар ммс», Парашютная улица, 39
  • Профориентационная экскурсия в Университет ИТМО на факультет Программной инженерии и компьютерной техники;
  • 18 февраля, 16:00;
  • Главный корпус Национального исследовательского университета ИТМО, Кронверкский проспект, 49
  • Регистрация: clck.ru/3G6YdT
  • Открытый мастер-класс «Основы БПЛА»;
  • 19 февраля, 13:00;
  • ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Большой просп. Петроградской стороны, 29/2
  • Представление совместного образовательного проекта ГБНОУ «Академия цифровых технологий» и Политехнического университета «Робототехника МКАР»;
  • 20 февраля, 14:00;
  • ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Большой просп. Петроградской стороны, 29/2
  • Профориентационная экскурсия в Университет ИТМО на факультет Программной инженерии и компьютерной техники для обучающихся Академии;
  • 22 февраля, 16:00;
  • Главный корпус Национального исследовательского университета ИТМО, Кронверкский проспект, 49
  • «Окружной этап Международных образовательных соревнований ЛИГА по робототехнике»
  • 22-23 февраля;
  • ГБНОУ «Академия цифровых технологий», Большой пр. ПС, 29/2.

Подписывайтесь на группу проекта, чтобы ничего не пропустить.

«Недели кластеров» — ежегодный проект Академии цифровых технологий, который проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Каждый месяц в течение недели школьники посещают различные мероприятия по образовательным направлениям Академии и знакомятся с ведущими петербургскими компаниями и образовательными учреждениями.