Роботы – друзья или враги? | ТинКлаб

На встрече дискуссионного клуба «ТинКлаб» корреспонденты сетевого издания «Стена.Онлайн» поговорят с Георгием Казанцевым, инженером-программистом Центрального научно-исследовательского и опытно-конструкторского института робототехники и технической кибернетики, на тему «Роботы: наши друзья или враги?».

Встречаемся на трансляции:

  • 26 февраля;
  • 17:30;
  • clck.ru/3GUqYg

Робототехника развивается с невероятной скоростью, изменяя множество сфер нашей жизни. На предстоящей встрече вы узнаете о разнообразии роботов, их преимуществах и ограничениях в сравнении с человеческими возможностями, а также найдете ответ на ключевой вопрос: могут ли роботы представлять угрозу?

«ТинКлаб» — это ежемесячные дискуссионные встречи, организованные сетевым изданием «Стена.Онлайн», в рамках которых юные журналисты и подписчики «Стена.Онлайн» имеют возможность задать вопрос, высказать своё мнение или подискутировать с приглашённым экспертом по теме встречи.