Академию цифровых технологий посетили сотрудники представительства Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге: Александр Палагин, руководитель Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурга, Марат Шайжанов, первый заместитель руководителя Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурга и Александра Кирксова, заместитель директора Департамента образования ЯНАО. Главной целью визита стал обмен опытом и обсуждение перспектив развития цифровой среды.
Гостям провели экскурсию по Академии, где они узнали о современных технологиях дополнительного образования и талантливых педагогах. В ходе встречи коллеги обсудили ключевые направления в сфере инновационных технологий, уделив внимание образовательным инициативам. Особый интерес у делегации вызвали программы, направленные на развитие цифровых компетенций у детей.
Такие встречи не только укрепляют межрегиональные связи, но и способствуют созданию новых идей и проектов, способных изменить будущее образования. По вопросам сотрудничества пишите на почту: press@adtspb.ru или в личные сообщения группы.