В Академии цифровых технологий свою деятельность осуществляет Совет Академистов — коллегиальный орган самоуправления, который формируется из обучающихся от 14 до 17 лет. Это важная площадка, где можно представлять интересы учеников, создавать проекты и вместе делать жизнь Академии еще ярче.
Откройте для себя возможности Совета:
— воплощайте собственные идеи;
— получайте опыт самоуправления и командной работы;
— развивайте лидерские и организационные навыки;
— создавайте и проводите мероприятия для Академии и школ Санкт-Петербурга.
Участники собираются на ежемесячные встречи, а между ними занимаются подготовкой и организацией событий Академии.
Если вам близка активная жизненная позиция, хотите влиять на будущее учреждения и быть частью команды единомышленников — присоединяйтесь!
Поступив в Академию, отправляйте свою заявку на участие в Совете Академистов на электронную почту: org-mass@adtspb.ru